Karma-Alexia on DeviantArthttp://creativecommons.org/licenses/by-nc-nd/3.0/https://www.deviantart.com/karma-alexia/art/Arrive-to-a-new-house-Agate-and-Glintveyn-446338630Karma-Alexia

Deviation Actions

Karma-Alexia's avatar

Arrive to a new house. Agate and Glintveyn

By
Published:
1K Views

Description

Итак, друзья, вернемся ненадолго прошлое, на год назад, в тот момент, когда конюшня озера Бодом внезапно опустела, и от её обитателей не было ни весточки. 
По задумке Кармы и Тауро, они должны были переехать в новый дом после своего бракосочетания, но не тут-то было. Внезапная пропажа была обусловлена тем, что в одну ночь все, абсолютно все лошади с конюшни пропали, оставив там, заставив выход из денника конюшенным оборудованием, Эгиля. Ему, к слову, это не мешало выбраться, но возможность полазить в кормушках в других денниках была столь близка к исполнению, что он решил остаться. 
На утро, когда Кармина истерика и избиение коня-мазохиста Эгиля закончилась, она спросила, где все и что произошло? 
-Ну, детка, ты тут своего рогатого банкира обвиняй, - ласково промолвил Эгиль. -Он тут какую-то круглую штуку из пространства вырезал, и вех туда погнал, мол, надо что-то менять, погнали в отпуск!
Ну и, что бы вы думали? Бросит она глупенького унитавруса и остальных коней, которым это кажется веселым? Нет, усевшись на Эгиля они гребанный год бродили по просторам мира Унитаврусов, что, после возвращения в наш мир, Карма состригла волосы наполовину, а следом и вовсе до каре. 
Вернемся в наше время. 
Собрав всех беглецов, и раскидав их по всем конюшням, где было свободное место, благо друзей много, они купили первую достроенную усадьбу, что попалась им на глаза, так как старая конюшня за год превратилась в руины без должного ухода. Холода, летний пожар... В общем, план Кармы удался, но не так, как хотелось.


Подъехав к белому забору с хенкой, джип остановился. Две передние двери распахнулись, и оттуда вышла молодая пара. 
-Агат, Глин, вы готовы быть первыми, кто ступит на землю нашего нового дома? - весело спросила девушка. Услышав ржание и топот ног по резиновому подстилу, она рассмеялась.
-Карма, ты бери Глина, а я Агата, -молодой человек стал открывать дверь хенки и насвистывать средневековую мелодию себе под нос, - И не забудь, сегодня ты готовишь свое фирменное блюдо, дорогая.
Фыркнув, Карма гордо задрала голову, зашла внутрь хенки и взяла Глинтвейна за чембур, аккуратно прося выйти. Следом вышел Агат с Тауро. Ступив ногами на мягкую, по-летнему зеленую и высокую траву, отдающей свежестью и солнечной заботой, они отпустили лошадей, дабы те немного попаслись.
-Потом приду и заберу их, Глинтвейн не настолько тупой, каким кажется, чтобы сбежать. А Агат в нем папочку "видит". Ни на шаг от него не отойдет, -улыбнувшись, Карма взяла Тауро за руку, и они пошли в дом. Свой новый дом, где их ждет множество приключений, радости, не меньше горя и много, очень много друзей с алкоголем и конными подарочками.
Image size
2000x1200px 1.81 MB
Comments9
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
MUSONART's avatar
Эпик возвращение Кармыыыыааааыыы! 
Все такое манга подобное, что я испускаю слюну на пышные формы Агата *3*